设为首页  |  加入收藏
纪检监察室
 本站首页 | 工作动态 | 规章制度 | 警示教育 | 专题活动 | 工作职责 | 纪委书记信箱 
现在是:
热点文章
站内检索  
 
当前位置: 本站首页>>反馈留言
 
标题 分类名称 发布人 提交时间 状态
· 校外人员进校问题 默认分类 匿名用户 2023-12-23 已回复
    您好:    校外人员或者车辆进入校园,能否走线上审批。这样更加快捷和方便。有利于提升办事效率。目前,校外人员进校园,需要老师接。或者书面申请,需要部门领导签字,盖章。同时把单子送校区门卫室。新校区校园大,这样效率特低。另外新校区人员需要回老校区开会,办事等事项。导致整个事件的周期变长。如果能走线上审批。则会极大的方便和学校业务往来的老师及企业。
回复:校外人员进校问题 回复人:jjjcs 回复时间:2023-12-27 11:01:46

1、目前学校没有线上审批系统和平台,目前无法实现。学院下一步在资金允许的情况下考虑。2、新、老校区的教职工和学生数据互通的,凡是在校师生在新、老校区都可以自由出入。

· 退役军人学费 默认分类 匿名用户 2023-12-08 已回复
退役好几年了,学费还没退,想问问是什么情况,一拖再拖。在不给个说法一级一级往上反应,我看反应到哪个级别能给退了
回复:退役军人学费 回复人:jjjcs 回复时间:2023-12-08 17:11:55

请与你本人所在院部辅导员联系。如辅导员不能解决,请与学生处赵峰主任联系。

· 住宿费 默认分类 匿名用户 2023-12-01 已回复
住宿费什么时候退啊  大三连校区都没进去 就这还要交住宿费 说好毕业退 毕业也没退费  问要钱一个比一个着急
回复:住宿费 回复人:jjjcs 回复时间:2023-12-05 10:13:50

请与辅导员或学生处张涛涛老师联系,提供本人正确的银行卡号

共3条  1/1 
上页1下页
发表留言:
用户名:   密码: 匿名发言
选择分类:
标 题:   * (标题限制 40 个字符以内)  
请正确填写验证码

关于我们 | 反馈留言 | 帮助信息

纪检监察室  版权所有
地址:三门峡职业技术学院办公室307室